Решение по административному делу

 

<НОМЕР>
 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

 

    <АДРЕС>                                                                <ДАТА1>
 

 

               Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района г. <АДРЕС> и <АДРЕС> района <АДРЕС> края, расположенного по адресу: г. <АДРЕС> края, ул. <АДРЕС>, 3, Лях Е.В., рассмотрев материалы об административном правонарушении в отношении
 

                   Стефановского Р.Е.1 <ДАТА2> рождения, уроженца г. <АДРЕС> края,  проживающего в с. <АДРЕС> района <АДРЕС> края   по ул. <АДРЕС>   54 <АДРЕС>,   работающего в ООО «Транд Авто»,
 

У С Т А Н О В И Л :
 

 

             <ДАТА3> начальником ДПС ГИБДД по г. <АДРЕС> края было вынесено постановление по делу об административном правонарушении в отношении Стефановского Р.Е.1  которым он     подвергнут     административному наказанию в виде штрафа в размере 1000 руб. Сроки и порядок оплаты штрафа ему были разъяснены. Однако, в установленные законом сроки Стефановский Р.Е.1 штраф не уплатил.
 

    В судебное заседание Стефановский Р.Е.1 не явился, представил     заявление с просьбой рассмотреть дело в его отсутствие, вину в совершённом административном правонарушении признал.                                         
 

    Вина Стефановского Р.Е.1 подтверждается собранными по делу доказательствами:  постановлением по делу об административном правонарушении, протоколом об административном правонарушении 25 ПК <НОМЕР> от <ДАТА4>,  объяснением правонарушителя. 
 

             Анализируя собранные по делу доказательства в их совокупности, мировой судья считает, что в действиях Стефановского Р.Е.1 содержится состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.25 ч. 1 Кодекса РФ об административных правонарушениях - как неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом.
 

    Решая вопрос о виде и мере административного наказания, за совершенное Стефановским Р.Е.1 правонарушение, мировой судья  учитывает: личность правонарушителя, обстоятельства совершенного правонарушения, в связи с чем, полагает необходимым назначить административное наказание в пределах санкции статьи 20.25 ч. 1 КоАП РФ.
 

    На основании ст. 20.25 ч.1, руководствуясь ст. 29.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,
 

 

П О С Т А Н О В И Л :
 

 

    Стефановского Р.Е.1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ и назначить наказание в виде административного штрафа в размере двух  тысяч  рублей.
 

       Административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.
 

    Сумму штрафа подлежит зачислять на следующие банковские реквизиты: УФК по Приморскому краю (УМВД РФ по Приморскому краю) ИНН <НОМЕР> КПП <НОМЕР> Код ОКТМО 05701000 Расчётный счёт 40101810900000010002, в ГРКЦ ГУ Банка России по Приморскому краю г. <АДРЕС> БИК <НОМЕР> КБК 18811643000016000140.
 

    Копия документа об оплате должна быть представлена мировому судье. При не уплате штрафа в установленный срок, лицо может быть привлечено к административной ответственности в соответствии с ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.
 

    Постановление может быть обжаловано через мирового судью в <АДРЕС> районный суд в течение 10 суток со дня вручения либо получения копии постановления.
 

 

     Мировой судья                                                                    Лях Е.В.