Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-446/2014

    Дело № 2- 446 /14      
 

 

Резолютивная часть
 

 

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ   РОССИЙСКОЙ   ФЕДЕРАЦИИ
 

 

 

                     28 августа 2014 года   Мировой судья № 83 судебного участка Коломенского судебного района Московской области Российской Федерации Капырина М.В., при секретаре судебного заседания Черницыной Ю.Э., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Национального Банка « Т» к Шарц Д.Е. о взысканиидолга по договору кредитования,
 

    Руководствуясь  ст. ст. 194-199 ГПК РФ,
 

 

Р Е Ш И Л
 

 

                 ИскНационального Банка « Т»   к Шарц Д.Е.о   взыскании   долга  по договору кредитования   удовлетворить.
 

              Взыскать  в пользу  Национального Банка « Т» с Шарц Д.Е. задолженность по кредитному договору  в размере  = рублей = копейки, расходы по госпошлине  = рубля =копейки, а всего взыскать =3 рубля = копеек ( =).
 

 

     Решение  по данному делу подлежит изготовлению  в окончательной форме мировым  судьей  в течение  пяти дней   со дня  поступления об этом заявления от лиц,  участвующих в деле, которое подается в течение 3 (трех) дней со дня оглашения резолютивной части решения лицами, участвовавшими в деле, присутствовавшими при оглашении , и в течение 15 дней со дня оглашения резолютивной части  решения лицами, которые не присутствовали при его рассмотрении и оглашении  резолютивной части решения.
 

 

              Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в  Коломенский  федеральный городской  суд в течение  месяца со дня принятия в окончательной форме  через № 83 судебный участок Коломенского судебного района Московской области.
 

 

 

 

 

    Мировой судья                                                                               М.В. КАПЫРИНА