Решение по гражданскому делу

                                                                              Дело №2-81-923/2014 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) «16» июля 2014 года г. Волгоград Мировой судья судебного участка № 81 Волгоградской области Котова Н.В., при секретаре Сеньшиной Ю<ФИО1>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гусева <ФИО2> к ООО «Росгосстрах» в лице филиала ООО «Росгосстрах» в Волгоградской области о взыскании страхового возмещения, УСТАНОВИЛ:На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья,
 

РЕШИЛ:
 

    Исковые требования Гусева <ФИО2> удовлетворить частично.
 

    Взыскать с ООО «Росгосстрах» в лице филиала ООО «Росгосстрах» в <АДРЕС> области в пользу Гусева <ФИО2> расходы по оплате услуг представителя частично в размере 3000 руб.
 

    В удовлетворении остальной части исковых требований о взыскании суммы страхового возмещения, расходов по оплате услуг оценки, расходов по оплате услуг представителя <ФИО3> отказать.
 

    Мотивированное решение мирового судьи будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение мирового судьи может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в апелляционную инстанцию Дзержинского районного суда г. <АДРЕС> через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
 

 

    Мировой судья:                                                                      <ФИО4>