Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-323/2014

Гр.дело <НОМЕР>
 

 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

    г.Видное Московскойобласти                                                                   23 июля 2014 года
 

 

                Мировой судья 10-го судебного участка Видновского судебного района Московской области Тимошичев Е.Б., исполняя обязанности мирового судьи 8-го судебного участка при секретаре Хохловой Н.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ЗАО МКБ «Москомприватбанк» к Шереметьевой Ж.С. о взыскании задолженности
 

 

    На основании ст.ст.309, 310, 819 ГК РФ, руководствуясь ст.ст. 194-199: 235 ГПК РФ, суд
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования удовлетворить.
 

    Взыскать в пользу ЗАО МКБ «Москомприватбанк» с Шереметьевой Ж.С. задолженность по кредитному договору в размере <НОМЕР> рублей и расходы по оплате государственной пошлины в размере <НОМЕР> рублей, то есть всего <НОМЕР> копейки.
 

 

 

                Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано со дня объявления резолютивной части решения лицами, присутствовавшими в судебном заседании, в течение трех дней, а лицами, участвующими в деле, которые не присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней.
 

    Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене данного решения в течение семи дней со дня вручения копии решения.
 

                Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд, через мирового судью 8-го судебного участка в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения.
 

 

 

 

Мировой судья:                                      Тимошичев Е.Б.