Решение по гражданскому делу

                                                                   Р Е Ш Е Н И Е  З А О Ч Н О Е(резолютивная часть)
 

 

 

                       И М Е Н Е М  Р О С С И Й С К О Й  Ф Е Д Е Р А Ц И И
 

 

    11 августа 2014 года.                                                          г. Новочеркасск.
 

 

    Мировой судья судебного участка №8 Новочеркасского судебного района Ростовской области Толстых М.В. при секретаре Меркуловой Е.М. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Сколкова <ФИО1> к Космаенко <ФИО2> об уплате задолженности по аренде и неустойки и понесенных судебных расходов по оплате государственной пошлины,
 

 

    На основании изложенного руководствуясь ст.ст.167, 194-198 ГПК РФ,
 

 

                                                                Р Е Ш И Л :
 

           Исковые требования Сколкова <ФИО3> об уплате задолженности по аренде и неустойки и понесенных судебных расходов по оплате государственной пошлины удовлетворить частично.
 

    Взыскать с Космаенко <ФИО4> задолженности по аренде и неустойки в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, а также понесенные расходы по оплате государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей.
 

    В остальной части исковых требований отказать.
 

    Разъяснить сторонам, право подать заявление о составлении мотивированного решения суда, после оглашения резолютивной части решения в течении пятнадцати дней.
 

    Ответчик вправе подать заявление об отмене этого решения в течении семи дней со дня вручения ему копии этого решения в судебный участок №8 Новочеркасского судебного района.
 

    Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течении месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения, а если такое заявление подано в течении месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении данного заявления.
 

 

 

 

    Мировой судья
 

Толстых М.В.
 

    Резолютивная часть решения оглашена 11.08.2014г.