Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-657/2014

    Информация для размещения на интернет сайте судебного участка № 76 Клинского судебного района МО
 

    Дело № 2-657/14
 

                                                            РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

                                                                  РЕШЕНИЕ (заочное)
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

     22 августа 2014 года                                                               г.Высоковск, Московской области
 

 

    Мировой судья судебного участка № 76 Клинского судебного района Московской области Белова Н.В.
 

       при секретаре Давиденко М.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Высоковский коммунальщик» к Кузнецовой Н.А., Милякову Л.А. о взыскании задолженности по квартплате и коммунальным платежам.        
 

     Руководствуясь ст.ст. 39, 198, 233-237  ГПК РФ, мировой судья
 

                                                                            Решил:
 

                   Иск ООО «Высоковский коммунальщик» к Кузнецовой Н.А., Милякову Л.А. о взыскании задолженности по квартплате и коммунальным платежам удовлетворить.
 

    Взыскать с Кузнецовой Н.А., Милякова Л.А., в пользу ООО «Высоковский коммунальщик» в счет погашения задолженности по квартплате и коммунальным платежам /сумма/, в солидарном порядке и расходы по оплате государственной пошлины  в  равных долях по /сумма/, с каждого. 
 

      Решение может быть обжаловано в Клинский городской суд через мирового судью в течение месяца со дня составления мотивированного решения,  ответчики вправе в 7-дневный срок со дня вручения копии заочного решения обратиться с заявлением к мировому судье об отмене заочного решения, а затем в течение  месяца обжаловать решение в апелляционном порядке.
 

        Лицам, участвующим в деле, разъясняется право на обращение в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда с заявлением о составлении мотивированного решения суда. Лица, участвующие в деле, которые не присутствовали в судебном заседании, вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда  в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

    Мировой судья                                               подпись                                             Н.В. Белова