Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-870/2014

 

резолютивная часть
 

 РЕШЕНИЕ
 

    ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

                г. Клин Московской области 24 июля 2014года.
 

    Мировой судья судебного участка № 73 Клинского судебного района Московской областиБелкина Т.А.,
 

    при секретаре Тимофеевой О.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-870/14 по иску Открытого акционерного общества «АЛЬФА-БАНК» к Савосину С.В. о взыскании задолженности по кредитному договору,Руководствуясь  ст.  198 ГПК РФ, суд
 

РЕШИЛ:
 

    Исковые требования Открытого акционерного общества «АЛЬФА-БАНК» к Савосину С.В.  о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить.
 

                Взыскать с Савосина С.В.  в  пользу  Открытого акционерного общества «АЛЬФА-БАНК»  задолженность по договору /Сумма/,  расходы по оплате государственной пошлины в размере /Сумма/, всего /Сумма/.
 

    Решение может быть обжаловано в Клинский городской суд через мирового судью в течение месяца  со дня составления мотивированного решения.
 

    Лицам, участвующим в деле, разъясняется право  на обращение в течение трех дней со дня оглашения резолютивной части решения с заявлением о составлении мотивированного решения суда. Лица, участвующие в деле, которые не присутствовали в судебном заседании, вправе обратиться  с заявлением в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения.
 

    Мировой судья                     подпись                     Т.А. Белкина
 

    Решение не вступило в законную силу.