Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1069/2014

 

Заочное РЕШЕНИЕ
 

    ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

 

    20 августа 2014 года
 

    Мировой судья судебного участка № 71 Клинского судебного района Московской области Добрынина Е.А.
 

    При секретаре Макаровой О.А.,
 

    Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1069/71-2014 г. по иску ОАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» к  Романовой М.И. о взыскании задолженности за предоставленные услуги телефонной связи,
 

 

    Руководствуясь ст. 197 - 199  ГПК РФ, мировой судья
 

 

Решил:
 

 

    Взыскать с  Романовой М.И. в пользу ОАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» задолженность по оплате услуг телефонной связи за период с 01 марта 2012 года по 28 февраля 2013 года в размере /Сумма/ рублей и госпошлину в размере /Сумма/ рублей, а всего /Сумма/ рублей.
 

              Решение может быть обжаловано в Клинский городской суд через мирового судью судебного участка № 71 Клинского судебного района Московской области в течение месяца со днясоставления мотивированного решения. Ответчик вправе в 7-и дневный срок со дня вручения копии заочного решения подать мировому судье заявление об отмене заочного решения, а затем в течение месяца обжаловать решение в апелляционном порядке.
 

              Разъяснить сторонам по делу, что мотивированное решение будет составлено в случае поступлении от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения, которое может быть подано:
 

    - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения для лиц, присутствовавших в судебном заседании;
 

    - в течение пятнадцати дней со дня оглашения резолютивной части решения  для лиц, не присутствовавших в судебном заседании.
 

 

 

    Мировой судья                /подпись/                                   Е.А. Добрынина