Решение по гражданскому делу

                                                                                     Дело № 2-774/2014 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 14августа 2014 г. г. Нефтекамск РБ Мировой судья судебного участка № 7 судебного районаг.Нефтекамск РБ Гадилова Г.А., при секретаре Назмутдиновой Л.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  Фазлутдиновой <ИО1> к Стародумову <ИО2> о взыскании суммы долга.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 194 - 199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования    Фазлутдиновой <ИО1> к Стародумову <ИО2> о взыскании суммы долга удовлетворить частично.
 

    Взыскать с  Стародумова <ИО2> в пользу  Фазлутдиновой <ИО1> сумму долга в размере 10000 рублей, неустойку в размере 4999,99 рублей, расходы по оплате услуг за составление искового заявления в размере 1500 рублей, почтовые расходы в размере 35,46 рублей,  затраты а приобретение ключей в размере 300 рублей, за оплату коммунальных услуг в размере 1632,70 рублей, возврат государственной пошлины в сумме 677,30 рублей.
 

               Решение может быть обжаловано в Нефтекамский городской суд в апелляционном порядке в течение  месяца со дня принятия решения в окончательной форме через мирового судью судебного участка <НОМЕР> судебного района г.Нефтекамск РБ.
 

    Лица, присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье  заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

      Лица, не присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье  заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

    Мировой судья                                                                 Гадилова Г. А.