Решение по гражданскому делу

    Дело №2-07-527/2014
 

 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

 

    р.п.Елань Волгоградская область 31 июля 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка № 7 Волгоградской области Криулина О.А.,
 

    с участием ответчика - Частиковой Т.А.,
 

    при секретаре - Красулиной Г.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого акционерного общества «Газпром газораспределение Волгоград» к Частиковой Т.А. о взыскании задолженности по оплате услуг за техническое обслуживание внутридомового газового оборудования,
 

 

    Руководствуясь ч.3 ст.193, ст.ст.194-199, 233-235 Гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Открытого акционерного общества «Газпром газораспределение Волгоград» к Частиковой Т,А. о взыскании задолженности по оплате услуг за техническое обслуживание внутридомового газового оборудования - удовлетворить.
 

    Взыскать с Частиковой Т.А. в пользу Открытого акционерного общества «Газпром газораспределение Волгоград» задолженность за техническое обслуживание внутридомового газового оборудования в сумме 456 рублей 00 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей 00 копеек, а всего взыскать 846 (восемьсот сорок шесть) рублей 00 копеек.
 

 

    Разъяснить сторонам, что в соответствии ч.3 ст.193 Гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации они имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    В силу ст.199 Гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации мировой судья в течение пяти дней обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Еланский районный суд Волгоградской области через мирового судью судебного участка № 7 Волгоградской области в течение месяца.
 

    Мировой судья О.А.<ФИО1>