Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-68-657/2014
 

  ЗАОЧНОЕ   РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

    г.Волжский 28 июля 2014 годаМировой судья судебного участка № 68 Волгоградской области Третьякова А.А.,
 

    при секретаре: Шомкиной Ю.В.
 

    с участием представителя истца Густомясова П.В.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по  иску садоводческого некоммерческого товарищества «Здоровье химика» к Юлиной И.В. о взыскании задолженности по оплате  целевых взносов,
 

    руководствуясь ст. ст.197-198, 233-235 ГПК РФ,
 

 

решил :
 

                       исковые требования СНТ «Здоровье химика» удовлетворить частично.
 

    взыскать с Юлиной И.В. в пользу СНТ «Здоровье химика» задолженность по оплате целевых взносов за 2013 год в размере 3 000 рублей, расходы по оплате услуг представителя в размере 4 000 рублей,  расходы по оплате госпошлины в размере 400 рублей.
 

    В остальной части требований о взыскании с Юлиной И.В. расходов по оплате услуг представителя в размере 6 000 рублей СНТ «Здоровье химика» отказать.
 

             Ответчик вправе в течение 7 дней со дня вручения копии заочного решения подать мировому судье заявление об отмене этого решения.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Волжский городской суд в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Лица, участвующие в деле, и их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, могут подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Мировой судья
 

    Справка: машинописный текст заочного решения изготовлен на компьютере и отпечатан на принтере в совещательной комнате.
 

 

    Мировой судья