Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-982/2014

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
 

 

    27 августа 2014 года                                                                г. Новокуйбышевск
 

 

    Мировой судья судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области Ежембовская Н.А., при секретаре Нестеровой Е.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-982/2014 по иску Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 16 по Самарской области к Дудареву Евгению Александровичу о восстановлении пропущенного срока и взыскании суммы задолженности по налогам и пени,
 

    Руководствуясь ст.194-198 ГПК РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

            Ходатайство Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 16 по Самарской области о восстановлении срока исковой давности по требованию о взыскании задолженности по налогам и пени в размере 22 596 рублей 97 копеек с Дударева Евгения Александровича - оставить без удовлетворения.
 

    Исковые требования Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 16 по Самарской области к Дудареву Евгению Александровичу о взыскании суммы задолженности по налогам и пени - оставить без удовлетворения, в связи с истечениемсрока исковой давности.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Новокуйбышевский городской суд Самарской области через мирового судью судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

              Мотивированное решение составляется мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

               Заявление о составлении мотивированного решения суда подается мировому судье: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней - если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

 

    Согласовано:
 

    Мировой судья    __________Ежембовская Н.А.
 

    29.08.2014 г.