Решение по гражданскому делу

         Дело № 2-66-485\2014
 

 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

         01 августа 2014 г. г. ВолжскийСуд в составе председательствующего: и.о. мирового судьи судебного участка № 66 Волгоградской области-мирового судьи судебного участка № 74 Волгоградской области Мельник О.И., при секретаре: Калентьевой В.В., с участием представителя истца Шаповалова В.В.- Епихиной Я.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  Шаповалова В.В. к ООО «Росгосстрах»  о взыскании страхового возмещения,        
 

         Руководствуясь ст.ст. 194 - 199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

         Взыскать с ООО «Росгосстрах»    в пользу Шаповалова В.В. неустойку за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере  9000 рублей, компенсацию морального вреда в размере 500 рублей, штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя в размере 4750 рублей, судебные расходы по оплате услуг представителя в размере 3500 рублей, в части взыскания  неустойки  в размере 6048 рублей, компенсации морального вреда в размере 2500 рублей, судебных расходов по оплате услуг представителя в размере 4500 рублей отказать.
 

         Взыскать с  ООО «Росгосстрах»   в доход бюджета городского округа город Волжский Волгоградской области госпошлину в размере 600 рублей 00 копеек.
 

        Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявления о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

        Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявления о составлении мотивированного решения в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

         Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме в Волжский городской суд через мирового судью.
 

         Мировой судья
 

         Справка: резолютивная часть решения изготовлена на компьютере и отпечатана на принтере 01 августа 2014 года.
 

         Мировой судья