Дело №5-657/14
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
по делу об административном правонарушении
г. Дедовск МО 26 августа 2014 года<ДАТА>
Мировой судья 63 судебного участка Истринского судебного района МО Гречишникова Е.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.25 ч.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях в отношении Соляр С. А. <ДАТА2> рождения, уроженца респ. Коми, проживающего по адресу: <АДРЕС> область, <АДРЕС> район, д. <АДРЕС>, ул. парковая?д.82, сведения месте работы отсутствуют
УСТАНОВИЛ
Соляр С.А. совершил неуплату административного штрафа, в срок, предусмотренный КоАП РФ, при следующих обстоятельствах:
26.03.2014 года вынесено постановление по делу об административном правонарушении, где Соляр С.А. признан виновным в совершении административного правонарушения, и ему назначено наказание, в виде штрафа в размере 500 рублей.
Соляр С.А. настоящее постановление не обжаловал, оно вступило в законную силу. В соответствии со ст.32.2 КоАП РФ, административный штраф, должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, в срок не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Сведений об исполнении постановления не поступало.
В судебное заседание Соляр С.А. явился, вину признал.
Исследовав в судебном заседании материалы дела о привлечении Соляр С.А. к административной ответственности, мировой судья находит основания для привлечения его к административной ответственности. Как следует из протокола об административном правонарушении № 77МО 6912060 от 26.03.2014 года Соляр С.А., признан виновным в совершении административного правонарушения, и ему назначено наказание, в виде штрафа в размере 500 рублей. Соляр С.А. настоящее постановление не обжаловал, оно вступило в законную силу. В соответствии со ст.32.2 КоАП РФ, административный штраф, должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, в срок не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Сведений об исполнении Соляр С.А. постановления не поступало. Совершение Соляр С.А. административного правонарушения подтверждается копией постановления № 77МО6912060от 26.03.2014 года.
Суд считает факт совершения Соляр С.А. административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 КоАП РФ установленным и доказанным, верно квалифицированным.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 20.25 ч. 1 Кодекса РФ об административных нарушениях, судья
ПОСТАНОВИЛ:
Признать Соляр С. А. виновным, в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 1000 (одна тысяча) рублей.
Разъяснить Соляр С.А., что в соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа.
После истечения данного срока в случае неуплаты штрафа лицо, привлеченное к административной ответственности может быть привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
Постановление может быть обжаловано в Истринскийгородской суд в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.
Мировой судья: