Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-355/2014

     Дело № 2-355/2014г.
 

 

     Р Е Ш Е Н И Е
 

    Именем  Российской Федерации
 

 

    13 августа 2014 года                                                 г. Истра, Московская область
 

 

    Судебный  участок  судьи Судебного участка № 62  Истринского судебного района Московской области
 

    В составе  председательствующего мирового судьи Тюриной Т.Н.,
 

    при секретаре судебного заседания Кузнецовой О.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску              Сушилина <ФИО1> к ООО «Росгосстрах» о возмещении ущерба, причиненного  дорожно-транспортным  происшествием,
 

    Руководствуясь ст.199 ГПК РФ,  Мировой судья,
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» в пользу Сушилина <ФИО1> 6000 рублей  в  возмещение расходов  на  оказание  юридических  услуг.
 

    Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» в пользу Сушилина <ФИО1> 5000 рублей  в компенсацию  морального  вреда.
 

    Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» в пользу Сушилина <ФИО1> штраф в сумме 2500 рублей.
 

    Взыскать  с Общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» государственную  пошлину в доход бюджета Московской области в сумме  723 рубля 32 копейки.
 

    Лица, участвующие в деле, и их представители могут обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда:
 

    в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано в Истринский городской суд Московской области в течение одного месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.
 

 

    Председательствующий: