Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-62- 851/2014 г.
 

    ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ              
 

Именем Российской Федерации
 

 

    Мировой судья судебного участка № 62 Волгоградской области Волкова М.Е.,
 

    при секретаре Жуковой А.Ю.,          
 

    24 июля 2014 года в городе Волжском, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого акционерного общества «Ростелеком» к Пономареву В.И. о взыскании задолженности за услуги связи,
 

         Руководствуясь ст. ст. 194-197, 199, 235 ГПК РФ, мировой судья
 

 

                                                              р е ш и л:
 

 

            исковые требования Открытого акционерного общества «Ростелеком» к Пономареву В.И. о взыскании задолженности за услуги связи удовлетворить.
 

 

    Взыскать с Пономарева В.И. в пользу Открытого акционерного общества «Ростелеком» задолженность по оплате услуг связи за период с ноября 2010 года по июль 2012 года в размере 1 161 руб. 05 коп., расходы по оплате госпошлины в размере 400 руб. 00 коп.
 

 

          Лица, участвующие в деле и их представители, присутствующие в судебном заседании, вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

          Лица, участвующие в деле и их представители, не присутствующие в судебном заседании, вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

         Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонамитакже в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

    Мировой судья
 

          Справка: машинописный текст  резолютивной части решения изготовлен на компьютере и распечатан на принтере в совещательной комнате.
 

    Мировой судья