Решение по административному делу

Дело <НОМЕР>
 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

    21 июля 2014 года                                                                                             г. Сальск
 

    Мировой судья судебного участка №6 Сальского судебного района Ростовской области Бабина С.А., рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в отношении Николаевой <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС>, проживающей по адресу: <АДРЕС>     
 

У С Т А Н О В И Л :
 

    В соответствии с протоколом об административном правонарушении от <ДАТА3> возбуждено дело об административном правонарушении в отношении Николаевой А.Е., которая не уплатила административный штраф в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>. в срок, предусмотренный КоАП РФ, который назначен постановлением руководителя Управления Роспотребнадзора по <АДРЕС> области от <ДАТА4>, вступившим в законную силу <ДАТА5>
 

    Николаева А.Е. в судебное заседание явилась, вину в совершении административного правонарушения признала в полном объеме.
 

    Вина Николаевой А.Е., а также факт совершения правонарушения, подтверждается протоколом об административном правонарушении, копией постановления от <ДАТА4>
 

    Действия Николаевой А.Е. суд квалифицирует по ч. 1 ст.20.25 КоАП РФ - неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом.
 

    Обстоятельств, отягчающих или смягчающих административную ответственность по делу не установлено.
 

    При определении административного наказания Николаевой А.Е., суд учитывает конкретные обстоятельства дела, характер административного правонарушения и возможные его опасные последствия, и приходит к выводу о назначении ему наказания в виде штрафа в размере, предусмотренном санкцией ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, что считает соразмерным допущенному правонарушению и несет в себе цель воспитательного воздействия.
 

    На  основании изложенного,  в соответствии с ч. 1 ст.20.25, ст. 29.9, ст. 29.10 КоАП РФ, мировой судья
 

П О С Т А Н О В И Л:
 

    Признать Николаеву <ФИО1> виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, и назначить наказание в виде штрафа в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Оплата административного штрафа производится по банковским реквизитам получатель платежа: наименование получателя платежа: ИНН <НОМЕР>,  КПП <НОМЕР>, Банк: ГРКЦ ГУ Банка России по <АДРЕС> области, р/с <НОМЕР>, БИК: <НОМЕР>, получатель: УФК по <АДРЕС> области (<АДРЕС>), КБК <НОМЕР>, ОКТМО <НОМЕР>.
 

    В соответствии с положениями ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.
 

    Документ, подтверждающий уплату административного штрафа, подлежит приобщению к материалам дела об административном правонарушении.
 

    Постановление может быть обжаловано в Сальский городской суд Ростовской области в течение 10 дней со дня получения  копии постановления.
 

 

    Мировой судья С.А.Бабина