Решение по гражданскому делу

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

    г. Златоуст                                                                           04 августа 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка № 6 г. Златоуста Челябинской области Ю.С. Кумина, при секретаре Кучиной Е.Е.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка № 6 г. Златоуста Челябинской области гражданское дело по иску Белоусова <ИО1> к Белоусову <ИО2> об определении порядка пользования имуществом, возложении обязанности не чинить препятствий в пользовании и распоряжении имуществом
 

 

    руководствуясь ст.ст. 12, 198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

     Исковые требования Белоусова <ИО3> об определении порядка пользования имуществом, возложении обязанности не чинить препятствий в пользовании и распоряжении имуществом - удовлетворить частично.
 

 

    Обязать Белоусова <ИО2> не чинить препятствий Белоусову <ИО1> в пользовании и распоряжении ? долей в праве общей долевой собственности на гаражный бокс № 4, общей площадью 18,7кв.м., расположенный по адресу: <АДРЕС>».
 

    В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
 

 

    Разъяснить, что мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
 

             Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. 
 

 

    Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Златоустовский городской суд в течение месяца после принятия в окончательной форме через мирового судью, вынесшего решение.
 

 

 

    Мировой судья                                                                     Ю.С. Кумина