Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-56-603/2014
 

 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    город Урюпинск 05 августа 2014 года Мировой судья судебного участки № 56 Волгоградской области Рябова Т.П., при секретаре Шаляпиной Е.А., рассмотрев 05 августа 2014 года гражданское дело по иску Открытого акционерного общества «Сбербанк России» в лице Управления «Урюпинское отделение» Волгоградского отделения №8621 к Череповской С.И. о взыскании денежнойсуммы по кредитному договору,
 

Руководствуясь ст. ст.  98, 194-199, 233-244  ГПК РФ, мировой  судья,
 

РЕШИЛ:
 

    Исковое заявление Открытого акционерного общества «Сбербанк России» в лице Управления «Урюпинское отделение» Волгоградского отделения №8621 к Череповской С.И. о взыскании денежной суммы по кредитному договору - удовлетворить
 

    Взыскать с Череповской С.И. в пользу Открытого акционерного общества «Сбербанк России» в лице Управления «Урюпинское отделение» Волгоградского отделения №8621-задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2>  в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек, всего <ОБЕЗЛИЧЕНО>копейки.
 

      Лица, участвующие в деле, вправе обратиться в суд с заявлением об изготовлении мотивированного решения: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

           Ответчик Череповская С.И. вправеподать  заявление об отмене  заочного   решения в течение семи дней со дня получения копии  заочного  решения, мировому судье, вынесшему решение, подтвердив уважительность причины неявки в судебное заседание.
 

    На  заочное решение   может быть подана апелляционная жалоба в Урюпинский городской суд Волгоградской областичерез мирового судью в течение месяца по истечении  срока подачи ответчиком  заявления об отмене этого решения,   а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

    Мировой судья Т.П. Рябова.Заочное решение не вступило в законную силу.