Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-56-551/2014      
 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

ЗАОЧНОЕ  РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 

    г. Урюпинск 28 июля 2014 года
 

 

                Мировой судья судебного участка № 56 Волгоградской области Рябова Т.П., при секретаре судебного заседания Шаляпиной Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Управления Пенсионного фонда РФ (ГУ) в г. Урюпинске и Урюпинском районе Волгоградской области к Редину А.П. овзыскании задолженности в виде недоимки и  пени на недоимку по страховым взносам, 
 

                                          Руководствуясь ст.98, ст. ст. 194 -199 ГПК РФ, ст.233-244 ГПК РФ,
 

РЕШИЛ:
 

                Исковые требования Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (ГУ) в г.Урюпинске и Урюпинском районе Волгоградской области к Редину А.П. о взыскании задолженности в виде пени на недоимку по страховым взносам, удовлетворить. Взыскать с Редина А.П.в пользу Управления  Пенсионного фонда  Российской Федерации (ГУ) в г.Урюпинске и Урюпинском районе Волгоградской областизадолженность в виде пени на недоимку по страховым взносам в сумме   <ОБЕЗЛИЧЕНО>., в том числе:
 

    -пени на недоимку по страховым взносам на страховую часть трудовой пенсии в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    -пени на недоимку по страховым взносам на накопительную часть  трудовой пенсии в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>
 

                   Взыскать с Редина А.П. государственную пошлину в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>в  пользу Управления  Пенсионного фонда  Российской Федерации (ГУ) в г.Урюпинске и Урюпинском районе Волгоградской области.
 

       Лица, участвующие  в деле, но не присутствовавшие  в судебном заседании могут обратиться  к мировому судье в течении 15 дней со дня объявления резолютивной части решения с заявлением о составлении мотивированного решения суда.
 

             Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об  отмене  этого решения в течение семи дней со дня вручения  копии  заочного  решения.
 

             Заочное решение мирового судьи может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене  этого решения, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца  со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления через мирового судью в Урюпинский городской суд Волгоградской области. Мировой судья Т.П. Рябова.
 

 

 

 

    Заочное решение не вступило в законную силу.