Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-54-874/2014 года
 

ЗАОЧНОЕ  РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

    21 августа 2014 годаг. Суровикино
 

 

    Мировой судья судебного участка № 54 Волгоградской области Борисова Н.Н.,
 

    при секретаре Чевелевой Е.В.
 

    с участием представителя истца Болговой О.Е.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Газпром газораспределение Волгоград» филиал в г. Суровикино к Барыкину Александру Васильевичуо взыскании задолженности по договору на оказание услуг по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования и аварийно-диспетчерскому обеспечению,
 

 

    На основании ст.ст.  309, 310 ГК РФ и руководствуясь ст.ст. 98, 194-198, 233-235 ГПК РФ, мировой судья
 

РЕШИЛ:
 

 

    Взыскать с Барыкину Александра Васильевича в пользу ОАО «Газпром газораспределение Волгоград» филиал в г. Суровикино задолженность по договору на оказание услуг по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования и аварийно-диспетчерскому обеспечению в размере 678  (шестьсот семьдесят восемь) руб. 00 коп, расходы по оплате государственной пошлины 400 рублей 00 копеек, а всего 1078  (одна тысяча  семьдесят восемь) рублей  00 копеек.
 

 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано:
 

    в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

    Мировой судья Н.Н.<ФИО1>