Решение по гражданскому делу

                                                                                                                           Дело <НОМЕР>
 

 

 

               РЕШЕНИЕ
 

          Именем Российской Федерации
 

                   (резолютивная часть)
 

 

    11 июля 2014 года п. Чегдомын<АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка № 51 Верхнебуреинского района Хабаровского края А.В. Лавриненко,
 

    с участием представителя истца Нестеровой О.А., действующей на основании доверенности от <ДАТА2>,
 

    при секретаре Ждановой Ю.Н.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ургал» к Дрыгиной <ФИО1> о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги,
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ мировой судья,
 

 

                                                               РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ургал» удовлетворить.
 

    Взыскать солидарно с Дрыгиной <ФИО2>, Дрыгина <ФИО3> в пользу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ургал» задолженность за жилищно-коммунальные услуги за период с 01.01.2013 года по 30.04.2013 года в размере 38 842 (тридцать восемь тысяч восемьсот сорок два) руб. 48 коп.
 

    Взыскать с Дрыгиной <ФИО2>, Дрыгина <ФИО3> пользу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ургал» судебные расходы в виде оплаченной государственной пошлины в равных долях в размере 682 (шестьсот восемьдесят два) руб. 64 коп. с каждого из ответчиков.
 

    В соответствии с ч.ч. 4,5 ст.199 ГПК РФ мотивированное решение по настоящему делу будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня принятия его в окончательном виде в Верхнебуреинский районный суд Хабаровского края через мирового судью, его вынесшего.
 

 

 

    Резолютивная часть решения объявлена 11 июля 2014 года.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                                                          А.В. Лавриненко