Решение по гражданскому делу

                                                   Дел <НОМЕР>    
 

 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
16 июля 2014 года п. Чегдомын<АДРЕС>

 

           Мировой судья 51-го судебного участка Верхнебуреинского района Хабаровского края А.В. Лавриненко,
 

    при секретаре Ю.Н. Ждановой,
 

    с участием представителя истца - Нестеровой О.А.,
 

    представителя ответчицы Жменько Н.В., - адвоката Черепанова В.В.,
 

           рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «УК «Ургал» к Жменько <ФИО1> и Громову <ФИО2> о взыскании задолженности за жилищные услуги,
 

           руководствуясь ст. 194-199  ГПК РФ,
 

РЕШИЛ:
 

 

           Исковые требования ООО «УК «Ургал» удовлетворить.
 

           Взыскать солидарно с Жменько <ФИО1> и Громова <ФИО2> в пользу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ургал» задолженность за жилищные услуги, образовавшуюся по адресу: <АДРЕС> район, п. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 13146(тринадцать тысяч сто сорок шесть)руб. 36коп.
 

           Взыскать с Жменько <ФИО1> и Громова <ФИО2> в пользу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ургал» судебные расходы, в виде оплаченной государственной пошлины в равных долях, размере 175 (сто семьдесят пять) руб. 29 коп. с каждого.
 

           В соответствии с ч.ч. 4,5 ст. 199 ГПК РФ мотивированное решение по настоящему делу будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

           Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме в Верхнебуреинский районный суд Хабаровского края через судебный участок № 51 Верхнебуреинского района Хабаровского края.
 

 

           Резолютивная часть решения объявлена 16.07.2014г.
 

 

    
Мировой судья                                                                                                       А.В.Лавриненко