Решение по гражданскому делу

                                                                                                                                  №2-637\2014
 

          РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 

    «18» июля 2014 года Мировой судья судебного участка № 3 Пролетарского судебного района г. Ростова-на-Дону Крохина Т.С.,
 

    при секретаре <ФИО1>,
 

     рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственного Учреждения -УПФ РФ в Пролетарском  районе г. Ростова-на-Дону к <ФИО2>   о взыскании переплаты компенсационной выплаты, расходов,
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

    Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ ,
 

 

    РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Государственного Учреждения -УПФ РФ в Пролетарском  районе г. Ростова-на-Дону к <ФИО2> о взыскании переплаты компенсационной выплаты, расходов - удовлетворить.
 

    Взыскать с <ФИО2> в пользу Государственного Учреждения -УПФ РФ в Пролетарском  районе г. Ростова-на-Дону сумму  переплаты компенсационной выплаты в размере 6400 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей, а всего 6800 рублей.
 

    В силу ст. 199 ГПК РФ мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано сторонами в течение месяца в апелляционном порядке в Пролетарский районный суд г.Ростова-на-Дону по истечении срока поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Мировой судья: