Решение по административному делу Карточка на дело № 5-439/2014

    Дело № 5-439/2014
 

    О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

 

    21 августа 2014 года   
 

    п. Большевик, ул. Ленина, д.11, Серпуховского района, Московской области
 

 

    Мировой судья  судебного участка № 243 Серпуховского судебного района Московской области  Зыбина Н.В.,
 

    на основании ст. 23.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном                   ст. 12.26 ч.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении Власова П.А., ….. года рождения, уроженца ……., зарегистрированного и проживающего по адресу: ….., работающего ……,
 

 

У С Т А Н О В И Л:
 

 

                ……. года мировому судье 243 судебного участка Серпуховского судебного района Московской области поступил административный материал в отношении Власова П.А. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.26 ч. 1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Дело назначено к слушанию на 21 августа 2014 года в 10 часов 00 минут.
 

                До начала рассмотрения дела по существу от Власова П.А. поступило письменное ходатайство от 21.08.2014 года о направлении материала для рассмотрения в суд по месту его жительства.
 

    Согласно ст. 24.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению.
 

                Суд, исследовав материалы дела и поступившее ходатайство, считает его подлежащим удовлетворению по следующим основаниям.
 

                Согласно ч.1 ст. 29.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях по ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.
 

    На основании изложенного и принимая во внимание, что дело об административном правонарушении должно быть рассмотрено с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу, и, руководствуясь ст. 24.4, пунктом ч.1 ст. 29.5 и п.9 части 1 ст. 29.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях, мировой судья
 

 

    О П Р Е Д Е Л И Л :
 

 

    Материалы делаоб административном правонарушении в отношении Власова П.А. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.26 ч.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях направить мировому судье судебного участка № 211 Обручевского района г.Москвы (г.Москва, ул.Новаторов, д.16, кор.4) для рассмотрения по существу.
 

 

    Мировой судья:                                                                Н.В. Зыбина