Решение по административному делу Карточка на дело № 5-282/2014

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

 

    г. Реутов
 

    <ДАТА1>
 

    Мировой судья 220 судебного участка Реутовского судебного района <АДРЕС> области Миргородская Е.А., рассмотрев административное дело на основании  ст. 12.2 ч.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях об управлении транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков,
 

     на гражданина
 

    <ФИО1>
 

    <ДАТА2> рождения
 

    уроженца <АДРЕС> обл.,
 

    проживающего: г. <АДРЕС> ул. <АДРЕС> корп.1 кв.25
 

    к административной ответственности ранее не привлекался.
 

 

У С Т А Н О В И Л :
 

 

    <ДАТА3> в 12 часов 05 минут гр. <ФИО1> управлял транспортным средством  в г. <АДРЕС> на ул. <АДРЕС> около <АДРЕС>, оборудованным с применением материалов, затрудняющих идентификацию переднего государственного регистрационного знака.
 

    <ФИО1> в судебном заседании вину признал частично и объяснил, что ослабло крепление номера и он его прикрепил.
 

    Правонарушение <ФИО1> доказано и подтверждается материалами дела: Протоколом об административном правонарушении, из которого следует, что <ФИО1> управлял транспортным средством  в г. <АДРЕС> на ул. <АДРЕС> около <АДРЕС> оборудованным с применением материалов, затрудняющих идентификацию переднего государственного регистрационного знака, письменным признательными объяснениями правонарушителя в протоколе, не доверять которым у суда оснований не имеется. При таких обстоятельствах данное правонарушение  доказано и должно быть квалифицировано по ст.12.2 ч.2 КоАП РФ.
 

    Назначая административное взыскание, судья учитывает, что <ФИО1> временно не работает, штраф оплатить не может.
 

    Руководствуясь ст. 12.2.ч 2, 29.9-29.11 КоАП РФ, суд
 

 

П О С Т А Н О В И Л :
 

 

    <ФИО1> признать виновным в совершении административного правонарушения по ст. 12.2 ч.2. КоАП РФ и подвергнуть административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на один месяц.
 

             Постановление может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд в течение 10 дней.
 

 

 

             Мировой судья: