Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-838/2014

ИМЕНЕМ РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

    гор. Раменское судебный участок 209 19 августа 2014 года Мировой судья судебного участка 209 Раменского судебного района Московской области Т.А. Криволапова, при секретаре Е.Н. Астаховой, рассмотрев в открытом судебном заседании в порядке заочного производства гражданское дело №2-838/14 по иску Баулина Андрея Александровича к ОАО СК «Альянс» о взыскании по Закону «О защите прав потребителей» доплаты страхового возмещения по восстановительному ремонту поврежденного транспортного средства, неустойки, расходов по оплате независимой оценки, расходов по оплате услуг представителя, расходов по оформлению доверенности, штрафа, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, Решил: Взыскать с открытого акционерного общества - страховой компании «Альянс» в пользу Баулина Андрея Александровича доплату страхового возмещения по страховому случаю от 20 января 2014 года в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек, неустойку в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек, доплату страхового возмещения по страховому случаю от 21 января 2014 года в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>, неустойку в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО>, расходы по оплате  независимой  оценки в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек, штраф в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек,  стоимость расходов по оформлению доверенности в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек,  расходы по оплате услуг представителя в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек.
 

    Взыскать с открытого акционерного общества - страховой компании «Альянс»  государственную  пошлину в сумме  <ОБЕЗЛИЧЕНО>копеек.  
 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

     Мировой судья составляет  мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано  в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и  в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Мировой судья:<ОБЕЗЛИЧЕНО>