Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-***
 

З А О Ч Н О Е     Р Е Ш Е Н И Е
 

(Резолютивная часть)
 

Именем Российской Федерации
 

 

    13 августа 2014 года                                                                                              г. Хабаровск
 

 

 

    Мировой судья судебного участка № 20 Краснофлотского района г. Хабаровска Бараненко Е.И,
 

    при секретаре  Лубенец Е.С.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Северный округ» кХариной ***, Харину *** взыскании задолженности за жилье и коммунальные услуги,
 

    руководствуясь ст.ст.194-199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья
 

 

решил:
 

 

    Исковые требования общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Северный округ» кХариной ***, Харину *** взыскании задолженности за жилье и коммунальные услуги- удовлетворить.
 

      Взыскать солидарно сХариной ***, Харина ***  пользу общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Северный округ» задолженность за период с 08.2012г. по 03.2014г.в размере 22333 руб.54 коп.
 

    Взыскать с Хариной ***, Харина Андрея Ивановича в пользу открытого акционерного общества «Дальневосточная генерирующая компания»  судебные расходы, связанные  с оплатой государственной пошлины  по  435 руб.00  коп.,  с каждого.
 

                Ответчики вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в Краснофлотский районный суд г. Хабаровска в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении такого заявления.
 

                Стороны, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье, вынесшим решение, заявление о составлении мотивированного решения суда в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения.
 

 

 

     Мировой судья(подпись)
 

    Копия верна, мировой судья                                                                     Е.И. Бараненко