Решение по гражданскому делу

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

о прекращении производства по делу
 

 

    <ДАТА1>                                                                                                       с. <АДРЕС>
 

 

                Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Неклиновского судебного района <АДРЕС> области Климова К.А.,  
 

                при секретаре Ремпе М.В.,
 

       рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» к <ФИО1> о взыскании задолженности,
 

 

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

    Истец - ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» обратился в суд с иском к <ФИО1> о взыскании задолженности по договору поставки газа.
 

       Представитель истца Бруслик Н.А. предоставила заявление о прекращении производства по делу, в связи с отказом от иска в полном объеме, поскольку исковые требования полностью удовлетворены ответчиком добровольно, претензий к ответчику истец не имеет.
 

                Судом разъяснены истцу последствия отказа от иска и прекращения производства по делу, предусмотренные ст. 221 ГПК РФ.
 

                Согласно ст. 220 ГПК РФ суд прекращает производство по делу в случае, если истец отказался от иска и отказ принят судом.
 

    Суд принимает отказ истца от иска, поскольку это не противоречит закону и не нарушает права и охраняемые законом интересы других лиц.       
 

    Руководствуясь ст. 39, ст. 173, ч. 3  ст. 220  ГПК РФ, суд
 

 

 

О П Р Е Д Е Л И Л :
 

 

    Производство по гражданскому делу по иску ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» к <ФИО1> о взыскании задолженности прекратить.
 

             На определение может быть подана частная жалоба в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд через мирового судью в течение пятнадцати дней.
 

 

 

        Мировой судья К.А.<ФИО2>