Решение по гражданскому делу

    Дело <НОМЕР>
 

РЕШЕНИЕ
 

(резолютивная часть)
 

Именем Российской Федерации
 

    г. <АДРЕС>                                                                                  <НОМЕР>
 

 

              Мировой   судья  судебного участка  <НОМЕР>
 

    <АДРЕС> области                                                               И.А. Папушин,
 

    при секретаре                                                                          <ФИО1>,
 

    с участием ответчика                                                         <ФИО2>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Муниципального бюджетного учреждения «Жилищно-коммунальное хозяйство Краснооктябрьского района <АДРЕС> к <ФИО2>, <ФИО3>, <ФИО4> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг,
 

             руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК  РФ, суд
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Муниципального бюджетного учреждения «Жилищно-коммунальное хозяйство Краснооктябрьского района <АДРЕС> к <ФИО2>, <ФИО3>, <ФИО4> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг -  удовлетворить частично.
 

      Взыскать солидарно с <ФИО2>, <ФИО3>, <ФИО4> в пользу Муниципального бюджетного учреждения «Жилищно-коммунальное хозяйство Краснооктябрьского района <АДРЕС> задолженность за жилищную услугу «наем» за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 150 рублей 15 копеек.
 

    Взыскать с <ФИО2> госпошлину в доход местного бюджета в размере 133 рубля 33 копеек.
 

    Взыскать с <ФИО3> госпошлину в доход местного бюджета в размере 133 рубля 33 копеек.
 

    Взыскать с <ФИО4> госпошлину в доход местного бюджета в размере 133 рубля 33 копеек.
 

    В удовлетворении исковых требований Муниципального бюджетного учреждения «Жилищно-коммунальное хозяйство Краснооктябрьского района <АДРЕС> к <ФИО2>, <ФИО3>, <ФИО4> о взыскании задолженности за жилищную услугу «наем» за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в размере 2689 рублей 72 копеек - отказать.
 

    Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд города <АДРЕС> в течение одного месяца с момента изготовления мотивированного решения суда через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> области.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано  в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Мировой судья: подпись
 

    Копия верна.
 

    Мировой судья                                                                            И.А. Папушин