Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-1261/2014
 

    Резолютивная часть
 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    г. Йошкар-Ола 18 июля 2014 года
 

    Мировой судья судебного участка №14 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл Ермолаева М.Л., при секретаре Звереве К.А., рассмотрев с участием представителя истца Ермакова Д.А., действующего на основании доверенности, в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» к Камаевой А.И., Бородину А.В., Комаровой А.В. о взыскании задолженности за потребленный природный газ
 

 

    Руководствуясь ст.ст.194 - 199 ГПК РФ,  мировой судья
 

 

решил:
 

 

    Взыскать солидарно с  Камаевой А.И., Бородина А.В., Комаровой А.В. в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» задолженность за потребленный природный газ за период с 1 января 2012 года по 30 апреля 2014 год в размере 6818 руб. 66 коп., судебные расходы в сумме 441 руб. 44 коп..
 

    Лица, участвующие в деле, и присутствующие на судебном заседании вправе подать мировому судье судебного участка №14 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл заявление о составлении мотивированного решения в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а лица, не присутствующие на судебном заседании в течении 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл через мирового судью судебного участка №14 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл в течении одного месяца, а в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения в течении одного месяца со дня составления мотивированного решения.
 

 

 

    Мировой судья Ермолаева М.Л.