Решение по гражданскому делу

                                                                                               Дело № 2-130-409/2014
 

 

                                                       Р Е Ш Е Н И Е                     
 

                                      Именем Российской Федерации
 

 

    30 июля 2014 года г. Палласовка
 

             Мировой судья судебного участка № 130 Волгоградской области Лик Н.В., с участием истца Керсановой З.С., при секретаре Шишениной А.В. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Керсановой З. С. к Администрации Гончаровского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской областио признании права собственности на жилой дом,
 

               Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

                                                         Р Е Ш И Л:
 

                     Признать право собственности за Керсановой З.С.   на жилой дом общей площадью 42,7 кв.м., расположенный  по адресу: <АДРЕС> область, <АДРЕС> район, п. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС> д. 8.
 

          Решение является основанием для регистрации права собственности в учреждении юстиции, осуществляющим государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
 

           Лица, участвующие в деле, их представители могут обратиться в суд, принявший решение, с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. 
 

          Решение может быть обжаловано в течение месяца в Палласовский районный суд Волгоградской области в апелляционном порядке через мирового судью судебного участка № 130 Волгоградской области. Мировой судья Н.В.Лик