Решение по гражданскому делу

                                                                                         Дело № 2-102-451/2014
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

(резолютивная часть)
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    30 июля 2014 года город Волгоград И.о. мирового судьи судебного участка № 102 Волгоградской области, мировой судья судебного участка № 101 Волгоградской области И.А. Куканова, при секретаре судебного заседания М.А. Воропаевой,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» к Бойко <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате за поставленный природный газ и пени за просрочку внесения платежей,
 

    руководствуясь ст.ст.194-199, 233-237 ГПК РФ, суд,
 

 

РЕШИЛ:
 

              исковые требования ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» к Бойко <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате за поставленный природный газ и пени за просрочку внесения платежей - удовлетворить.
 

              Взыскать в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» с Бойко <ФИО1> задолженность по оплате за поставленный природный газ за период с <ДАТА1> по <ДАТА2> в размере 4164 рубля 65 копеек, пени за просрочку внесения платежей в размере 94 рубля 12 копеек, расходы по оплате  государственной пошлины в размере 400 рублей.
 

               Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка № 102 Волгоградской области заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

      Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке через мирового судью судебного участка № 102 Волгоградской области в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

       Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано  в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    <ОБЕЗЛИЧЕНО>Мировой судья: И.А. Куканова