Решение по гражданскому делу

РЕШЕНИЕ
 

    Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    25 июля 2014 года г. Орёл И.о. мирового судьи судебного участка №1 Заводского района г. Орла Мильшин С.А., при секретаре Чумаковой Е.В<ФИО1>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка гражданское дело по исковому заявлению <ФИО2> к Обществу с ограниченной ответственностью Страховая компания «Согласие-Вита» о защите прав потребителей,
 

 

    Руководствуясь ст.ст.194-198, 233-237 ГПК РФ, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

    Исковые требования <ФИО2> к Обществу с ограниченной ответственностью Страховая компания «Согласие-Вита» о защите прав потребителей удовлетворить частично.
 

    Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью Страховая компания «Согласие-Вита» в пользу <ФИО2> страховую премию в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>, проценты за пользование чужими денежными средствами за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>, компенсацию морального вреда в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>, штраф за неудовлетворение требований потребителя в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью Страховая компания «Согласие-Вита» в бюджет муниципального образования «город Орел» госпошлину в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    В остальной части иска отказать.
 

    Решение может быть обжаловано в Заводской районный суд г. Орла в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.
 

    Лица, участвующие в деле, их представителей вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мотивированный текст решения будет изготовлен в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                                С.А. Мильшин