Решение по гражданскому делу

 

 

Решение
 

Именем Российской Федерации
 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

 

    21 июля 2014 г.                                                    п. Тарасовский Ростовской области
 

 

    Мировой судья Тарасовского судебного района судебного участка № 1 Тарасовского района Ростовской области Цапок П.В.,
 

    с участием истца Прокудиной Н.А.1,
 

    представителя ответчика - <ФИО2>, действующей на основании доверенности,
 

    при секретаре Слизкой В.Н.,
 

    рассмотрел в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Прокудиной Н.А.1 к Сельскохозяйственному производственному кооперативу «Заветы Ильича», третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора на стороне ответчика - администрация <АДРЕС> района, Управление Федеральной службы Государственной регистрации кадастра и картографии по <АДРЕС> области, о признании права собственности по договору  купли-продажи,
 

    Руководствуясь ст.ст. 167, 173, 194-198 ГПК РФ, мировой судья                                                                                                       
 

 

РЕШИЛ:
 

 

               Исковые требования Прокудиной Н.А.1 к Сельскохозяйственному производственному кооперативу «Заветы Ильича», третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора на стороне ответчика - администрация <АДРЕС> района, Управление Федеральной службы Государственной регистрации кадастра и картографии по <АДРЕС> области, о признании права собственности по договору купли-продажи, удовлетворить.
 

             Признать за Прокудиной Н.А.1 право собственности по договору купли-продажи от <ДАТА2> на силосную траншею общей площадью 1000 кв. м, кадастровый номер <...>, этажность 1, расположенную на земельном участке площадью 20000 кв. м по адресу: <АДРЕС> область, <АДРЕС> район, п. <АДРЕС>, 1-й км от п. <АДРЕС> на северо-восток.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тарасовский районный суд Ростовской области через мирового судью Тарасовского судебного района судебного участка № 1 Тарасовского района Ростовской области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
 

    Мотивированное решение суда составляется мировым судьей по рассмотренному делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Мировой судья:                              (подпись)                                         П.В. Цапок
 

 

    Копия верна: Мировой судья
 

 

                                Секретарь