Решение по гражданскому делу

Р Е Ш Е Н И Е № М2-2272/51-2014
 

 

Именем Российской Федерации
 

 

 

    от 25  июля  2014 г.
 

    г. Нерюнгри
 

 

 

                Мировой судья судебного участка № 51 по г. Нерюнгри РС(Я) Вакуленко Л.В. при секретаре Жук Е.В, с участием представителя истца межрегиональной общественной организации Объединение потребителей «Прометей» - представитель Чистов А.Г, рассмотрев в открытом судебном заседании материалы гражданского дела по иску Суханова С. А. к открытому акционерному обществу «Азиатско-Тихоокеанский Банк»   «О взыскании уплаченных денежных сумм в виде комиссий за получение  в кассе банка кредитов в размере  <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб, неустойки в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб,   возмещении морального вреда  в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб и взыскании штрафа», руководствуясь ст. 194-198 ГПК РФ мировой судья
 

 

    Р Е Ш И Л :
 

 

    Иск Суханова С. А. к открытому акционерному обществу «Азиатско-Тихоокеанский Банк»   «О взыскании уплаченных денежных сумм в виде комиссий за получение  в кассе банка кредитов в размере  <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб, неустойки в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб,   возмещении морального вреда  в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб и взыскании штрафа», удовлетворить.
 

    Взыскать с открытого акционерного общества «Азиатско-Тихоокеанский Банк»  в пользу Суханова С. А.  уплаченные денежные суммы в виде комиссий за получение  в кассе банка кредитов в размере  <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб, неустойку в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб,   возмещении морального вреда в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>: всего взыскать  <ОБЕЗЛИЧЕНО>   копеек.
 

 

    Взыскать с открытого акционерного общества «Азиатско-Тихоокеанский Банк»  в пользу Суханова С.А.  штраф в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек.
 

 

    Взыскать с открытого акционерного общества «Азиатско-Тихоокеанский Банк»  в пользу Межрегиональной общественной организации Объединение потребителей «Прометей» штраф в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек.
 

 

 

    Взыскать с открытого акционерного общества «Азиатско-Тихоокеанский Банк»  госпошлину в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек.
 

 

    Разъяснить  лицам участвующим в деле и присутствовавшим на судебном заседании их право на подачу заявления в письменном виде о составлении мотивированного решения суда в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

    Разъяснить   лицам участвующим в деле и не присутствовавших на судебном заседании  их право на подачу заявления в письменном виде о составлении мотивированного решения суда в течении пятнадцати  дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

    Разъяснить лицам участвующим в деле, что мотивированное решение суда составляется мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Нерюнгринский районный суд в течение тридцати  дней через мирового судью.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                Вакуленко Л.В.