Решение по гражданскому делу

    
 

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    14 августа 2014 года г.Нерюнгри
 

 

    Мировой судья судебного участка № 39 г. Нерюнгри Могилевская Е.А. при секретаре Куликовской Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску ОАО «Альфа-Банк» к Черненко <ФИО1> о взыскании задолженности  по кредитному договору,
 

    Руководствуясь ст.ст. 807, 809, 810, 811, 819 ГК РФ, ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
 

 

Р Е Ш И Л :
 

 

    Удовлетворить исковое заявление ОАО «Альфа-Банк»   полностью.
 

    Взыскать с Черненко <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС>, в пользу ОАО «Альфа-Банк» задолженность по кредиту в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО>., проценты за пользование кредитом в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО>.,  неустойку  в размере  <ОБЕЗЛИЧЕНО>.,  всего  <ОБЕЗЛИЧЕНО>.  и госпошлину в размере  <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Лица, участвующие в деле и их представители, вправе подать мировому судье, вынесшему решение, заявление о составлении мотивированного решения суда присутствовавшие на судебном заседании в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения,  не присутствовавшие на судебном заседании в течение пятнадцати дней со дня объявления  резолютивной части  решения.
 

    Решение может быть обжаловано в Нерюнгринский федеральный суд в течение одного месяца, путем подачи жалобы  мировому судье.
 

 

 

    Мировой судья Е.А.Могилевская