Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-578/14г.
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

( заочное)
 

Резолютивная часть
 

Именем Российской Федерации31 июля 2014 года г.ГрязиИ.о. мирового судьи Грязинского судебного участка N 4 Липецкой области А.Г. Луговских, при секретаре Голощаповой Л.С., рассмотрев в открытом судебном заседании дело № 2-578/14 по иску ООО «Водоканал» к Митяниной О.А., Долгих Р.В., Долгих Е.В., Митяниной М.А., Митяниной О.А. о взыскании задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения,На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.194-199, 233-236 ГПК РФ, мировой судья
 

Р Е Ш И Л :
 

 

     Взыскать в солидарном порядке с Митяниной О.А., Долгих Р.В., Долгих Е.В., Митяниной М.А., Митяниной О.А. в пользу ООО «Водоканал» задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения за период с 01.03.2013г. по 30.03.2014г. в сумме ***( ***) рублей  ****   копеек.
 

     Взыскать с Митяниной О.А., Долгих Р.В., Долгих Е.В., Митяниной М.А., Митяниной О.А. в пользу ООО «Водоканал» расходы по оплате государственной пошлины в сумме *** ( ***) рублей *** копеек с каждого.
 

    Мотивированное решение составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей, заявления о составлении мотивированного решения:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Заочное решение может быть отменено по заявлению ответчика, не присутствовавшего в судебном заседании, в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение может быть также обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Грязинский городской суд Липецкой области через мирового судью Грязинского судебного участка № 4 Липецкой области в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

                            Мировой судья                (подпись ) А.Г. Луговских
 

                            Верно
 

                         « Согласовано  к публикации»
 

 

                          Мировой судья                                                      
 

 

 

                         Обезличено, опубликовано