Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-953/14
 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

 

 

    26 августа 2014 года                                                                                              г. Мурманск
 

 

    Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 5 Первомайского административного округа города Мурманска Сняткова А.В.,
 

    при секретаре Рогозиной <ФИО>.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО2> к Новикову <ФИО3> о взыскании страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование,
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

                <ФИО2> обратилось в суд с иском о взыскании с Новикову В.Л. страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование.
 

                В судебное заседание истцом представлено заявление об отказе от иска в связи с оплатой задолженности ответчиком в полном объеме.
 

                Заявление подписано уполномоченным лицом, последствия отказа от иска, предусмотренные ст. 221 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации разъяснены и понятны.
 

    Отказ от заявленных требований не противоречит закону и не нарушает чьих-либо прав и охраняемых законом интересов, поэтому имеются все основания для его принятия в соответствии со статьями 39 и 173 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
 

    Таким образом, согласно ст. 220 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации суд прекращает производство по заявлению <ФИО2> обратилось в суд с иском о взыскании с Новикову В.Л. страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование в виду отказа истца  от заявленных требований.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 39, 173, 220, 221, 103 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
 

 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

 

    Прекратить производство по гражданскому делу № 2-953/14 по заявлению <ФИО2> обратилось в суд с иском о взыскании с Новикова <ФИО3> страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование.
 

    Определение может быть обжаловано в <ФИО4> районный суд г. <ФИО5> через судебный участок № 5 Первомайского административного округа г. <ФИО5> в течение 15 дней.
 

 

               Председательствующий:                                                                     А.В. Снятков