Решение по гражданскому делу

    Дело 2-1271/14
 

 

 

З А О Ч Н О Е    Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

 

 

    15 августа 2014 года                                                                                                     г. Мурманск
 

 

    Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 6 Первомайского судебного района города Мурманска, временно исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка № 3 Первомайского административного округа города Мурманска,
 

    при секретаре Брязгиной Т.П.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО1> к Государственному учреждению - Управление Пенсионного фонда РФ в Первомайском округе г. Мурманска  о взыскании стоимости проезда к месту отдыха и обратно,
 

 

    руководствуясь ст.ст. 194-198, 235 ГПК РФ,  суд
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования <ФИО1> к Государственному учреждению - Управление Пенсионного фонда РФ в Первомайском округе г. Мурманска  о взыскании стоимости проезда к месту отдыха и обратно - удовлетворить.
 

    Взыскать с Государственного учреждения - Управление Пенсионного фонда РФ в Первомайском округе г. Мурманска в пользу <ФИО1> компенсацию по оплате стоимости проезда к месту отдыха и обратно за 2014 год (дата поездки 12.06.2014-15.07.2014, маршрут <АДРЕС>) в размере 12 365 рублей и судебные расходы в размере 180 рублей, а всего 12 545 рублей.
 

    Взыскать с Государственного учреждения - Управление Пенсионного фонда РФ в Первомайском округе города Мурманска в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 10 (десять) рублей.
 

    Ответчик вправе подать мировому судье, принявшему заочное решение, заявление об отмене этого решения  в течение 7 дней со дня ему копии этого решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца  по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Лица, участвующих в деле и их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда, может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

Председательствующий                                        подпись                                 К.А.Костюченко