Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-529         
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

    09 июля 2014 год                                                                           ЗАТО Александровск
 

    г. Гаджиево
 

                                                                                                              Мурманской обл.
 

    Председательствующий по делу - Временно исполняющая обязанности мирового судьи судебного участка № 2 Александровского судебного района, Мурманской области - мировой судья судебного участка № 3 Александровского судебногорайона, Мурманской области Лобова О.Ю.,
 

    при секретаре Бобине Н.С.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ОБЕЗЛИЧИНО> Сидорова <ФИО1> о взыскании оплаты за переданный по договору купли-продажи в кредит товар,
 

    руководствуясь ст.ст. 39,173, 167, 194-199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

    Исковые требования <ОБЕЗЛИЧИНО> Сидорова <ФИО2> к Волоховой <ФИО3> о взыскании оплаты за переданный по договору купли-продажи в кредит товар,, удовлетворить.
 

    Взыскать с Волоховой<ФИО> в пользу Сидорова <ФИО2> <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей - задолженность по договору купли-продажи товара в кредит,  <ОБЕЗЛИЧИНО>  рублей - судебные расходы. Всего <ОБЕЗЛИЧИНО>  рублей.
 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение мирового судьи может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Полярный районный суд Мурманской области через мирового судью в течение  месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения мирового судьи, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения мирового судьи об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Лица, участвующие в деле вправе обратиться в суд, вынесший решение, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, не участвующие в деле в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое будет составлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, либо не участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

 

 

Мировой судья                                                       О. Ю. Лобова