Решение по гражданскому делу

    Дело 2-705/2014
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    г. Биробиджан                                                                                       <ДАТА1>                                                                    
 

 

    Мировой судья Восточного судебного участка Биробиджанского судебного района Еврейской автономной области Умникова С.Н.,
 

    при секретаре Пинчук О.И.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью Инвестиционный коммерческий банк <ОБЕЗЛИЧЕНО> к Мартыновой <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по кредитному договору, -
 

 

Р Е Ш И Л:
 

    Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью Инвестиционный коммерческий банк <ОБЕЗЛИЧЕНО> к Мартыновой <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по кредитному договору, - удовлетворить.
 

 

    Взыскать с Мартыновой <ОБЕЗЛИЧЕНО>, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС>, в пользуОбщества с ограниченной ответственностью Инвестиционный коммерческий банк <ОБЕЗЛИЧЕНО> задолженность по кредитному договору от <ДАТА3> <НОМЕР>  в размере 37636 рублей 99 копеек, в том числе: просроченная ссуда в размере 36112 рублей 44 копейки, штрафные санкции за просрочку уплаты кредита 875 рублей 23 копейки, штрафные санкции за просрочку уплаты процентов 649 рублей 32 копейки.  
 

    Взыскать с Мартыновой <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользуОбщества с ограниченной ответственностью Инвестиционный коммерческий банк <ОБЕЗЛИЧЕНО> государственную пошлину в размере 1329 рублей 11 копеек.
 

    Всего взыскать с Мартыновой <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользуОбщества с ограниченной ответственностью Инвестиционный коммерческий банк <ОБЕЗЛИЧЕНО> 38966 рублей 10 копеек.
 

 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, что в соответствии со ст. 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    В случае, если от лиц, участвующих в деле, их представителей в срок, установленный ст. 199 ГПК РФ, не поступит заявление о составлении мотивированного решения суда, решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Биробиджанский районный суд Еврейской автономной области через мирового судью Восточного судебного участка Биробиджанского судебного района Еврейской автономной области в течение месяца со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

 

 

    В случае, если от лиц, участвующих в деле, их представителей в срок, установленный ст. 199 ГПК РФ, поступит заявление о составлении мотивированного решения суда, решение может быть обжаловано в Биробиджанский районный суд Еврейской автономной области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, через мирового судью  Восточного  судебного участка Биробиджанского судебного района Еврейской автономной области.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                                            С.Н. Умникова