Решение по гражданскому делу

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ЗАОЧНОГО  Р Е Ш Е Н И Я
 

И М Е Н Е М   Р О С С И Й С К О Й   Ф Е Д Е Р А Ц И И
 

 

    11 июня 2014 года г. АстраханьИ.о. мирового судьи судебного участка №5 Ленинского района г. Астрахани мировой судья судебного участка №4 Ленинского района г.Астрахани Панкратова О.В. при секретаре Урашаевой С.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО Управляющей Компании «Успех» к Склярову П.Н. о взыскании задолженности за жилищные услуги,
 

    Руководствуясь ст.ст.98, 194-199, 233-237 ГПК РФ, ст.15, 307, 310, 435, 438, 807-810 ГК РФ, мировой судья
 

Р Е Ш И Л:
 

    Иск удовлетворить.
 

    Взыскать с Склярова П.Н. в пользу ООО Управляющей Компании «Успех» задолженность за жилищные услуги в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> задолженность за тепловую энергию в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., задолженность за ГВС в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., пени в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., расходы по оплате государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.,  расходы на получение выписки из ЕГРП в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>, и расходы по оплате услуг юриста в размере<ОБЕЗЛИЧЕНО>,  а всего <ОБЕЗЛИЧЕНО>..
 

      Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения им копии этого решения.
 

                 Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

       Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

        Решение вынесено и отпечатано в совещательной комнате.
 

 

 

 

    Мировой судья: подпись. О.В.Панкратова