Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-786/2014

Дело <НОМЕР>.
 

Резолютивная часть
 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

                г. <АДРЕС>                                                                             <ДАТА1>
 

                и.о.Мирового судьи судебного участка <НОМЕР>  судебного района <АДРЕС> округа г. <АДРЕС> <ФИО1>, при секретаре судебного заседания <ФИО2>, с участием представителя истца -Лазаревой А.Л., ответчиков -<ФИО3> А.В, <ФИО4>,  рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО Акционерный банк «РОССИЯ» к <ФИО5> и <ФИО4> о взыскании задолженности по кредитному договору, 
 

                Руководствуясь ст.ст. 194, 198, 199, ГПК РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

                Исковые требования ОАО  АБ «РОССИЯ», удовлетворить частично.
 

                Взыскать в солидарном порядке с <ФИО5>, <ФИО4>  в пользу ОАО Акционерный  банк «РОССИЯ»  сумму непогашенного кредита 13 000 рублей, 89 рублей 25 копеек начисленные проценты, 12 509 рублей 11 копеек просроченные проценты, 997 рублей 95 копеек расходы на оплату госпошлины, а всего 26 596 (двадцать шесть тысяч пятьсот девяносто шесть) рублей 31 копейка.
 

             В удовлетворении иска в части взыскания  пени в размере 11033 рублей 96 копеек, отказать.            
 

             В соответствии с ч. 4 ст. 199 ГПК РФ (в ред. Федерального закона от <ДАТА2> N 20-ФЗ) мотивированное решение суда по рассмотренному им делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

     Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

                Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ленинский суд г. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> судебного района ЦО г. <АДРЕС> в течение месяца с момента изготовления его в окончательной форме.
 

 

 

                Мировой судья:                                              <ФИО1>