Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-434/2014 г.
 

 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    г. Пенза                                                                                 25 июля 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка № 2 Первомайского района г. Пензы Маркин М.М.,
 

    при секретаре Валюховой Е.И.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка № 2 Первомайского района г. Пензы гражданское дело по исковому заявлению ООО «Росгосстрах» в лице филиала ООО «Росгосстрах» в Пензенской области к Миронову Александру Сергеевичу о взыскании денежных средств в порядке регресса,
 

    руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья,
 

Р Е Ш И Л:
 

    Исковые требования ООО «Росгосстрах» в лице филиала ООО «Росгосстрах» в Пензенской области к Миронову Александру Сергеевичу о взыскании денежных средств в порядке регресса - удовлетворить .
 

    Взыскать с Миронова Александра Сергеевича в пользу ООО «Росгосстрах» в лице филиала ООО «Росгосстрах» в Пензенской области  в счет удовлетворения регрессных требований денежные средства размере 24000 (двадцать четыре тысячи) рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 920 (девятьсот двадцать) рублей 00 копеек. 
 

    Решение может быть обжаловано в Первомайский районный суд г. Пензы в течение месяца со дня вынесения через мирового судью.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратится к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Мировой судья М.М.<ФИО1>