Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-601/2014

 

 

                                                                                                 Дело <НОМЕР>
 

 

 

                                               Судебный участок №15 г. Костромы 
 

                                    РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ З А О Ч Н О ГО     Р Е Ш Е Н И Я
 

                                             ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ                                                                                  
 

                                                                                                                                      
 

    «10»июля 2014 г.                        Мировой судья судебного участка №15 г. Костромы Хомина Т.В., при секретаре Ивановой Ю.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску<ФИО1> к <ФИО2> о взыскании задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения,
 

 

    Руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-236 ГПК РФ, суд
 

 

 

                                                                        р е ш и л:   
 

 

      Взыскать с  <ФИО2> в пользу <ФИО1> задолженность за коммунальную услугу отопление и горячее водоснабжение  по состоянию на <ДАТА> 2014 г.в размере <НОМЕР> коп., а также расходы по оплатегоспошлины в сумме <НОМЕР> коп., всего сумму <НОМЕР> коп.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании вправе в пятнадцатидневный срок со дня объявления резолютивной части решений суда, подать заявление о составлении мотивированного решения суда. В случае подачи такого заявления, лица, участвующие в деле, их представители могут ознакомиться с мотивированным решением суда через пять дней со дня поступления заявления о составлении мотивированного решения суда. 
 

    Копию заочного решения направить ответчику и разъяснить, что он вправе подать в суд судебного участка №15 г. Костромы заявление об отмене этого решения в течении семи дней со дня вручения ему копии решения.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Димитровский районный суд г. Костромы через мирового судью судебного участка № 15 г. Костромы в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления., путём подачи жалобы мировому судье.
 

 

 

    Мировой судья -      
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     7   <ОБЕЗЛИЧИНО>