Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-27/2014

                                                                                                               Дело <НОМЕР>
 

 

                                               Судебный участок <НОМЕР> г. <АДРЕС> 
 

                                                                    Резолютивная   часть
 

                                                       З А О Ч Н О Г О     Р Е Ш Е Н И Я
 

                                               ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ                                                                                  
 

                                                                                                                                      
 

    <ДАТА>.                        Мировой судья судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> <ФИО1>, с участием представителя истца <ФИО2>, при секретаре <ФИО3>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску<ФИО4> к <ФИО5> о взыскании задолженности по оплате за предоставленные коммунальные услуги, услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома,
 

 

    Руководствуясь ст. ст. 194-198, 233-236 ГПК РФ, суд
 

 

                                                                        р е ш и л:   
 

 

      Взыскать с <ФИО5> в пользу <ФИО4>  задолженность по оплате за предоставленные коммунальные услуги,  услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома за период  с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>. и расходы по оплате государственной пошлины в <ОБЕЗЛИЧИНО>., а всего <ОБЕЗЛИЧИНО>.
 

    Копию <ОБЕЗЛИЧИНО> направить <ФИО5> и разъяснить, что он вправе подать в суд судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> заявление об отмене этого решения в течении семи дней со дня вручения ему копии решения.                                   
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле и их представителям, что они могут подать заявление о составлении мотивированного решения в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

        Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> в течении месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи жалобы мировому судье. 
 

 

    Мировой судья - <ФИО1>