Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-30/2014

    Дело <НОМЕР>
 

                                                 Судебный участок <НОМЕР> г. <АДРЕС>
 

                                                                Резолютивная  часть
 

                                                                    Р Е Ш Е Н И Я
 

                                          ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    <ДАТА>.                    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС>  <ФИО1>, с участием ответчика <ФИО2>, при секретаре <ФИО3>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по <ФИО4> к <ФИО5><ФИО> о расторжении кредитного договора и взыскании задолженности по кредитному договору,
 

    Руководствуясь  ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд      
 

 

                                                                       р е ш и л:
 

 

    Исковые требования <ФИО7>  удовлетворить.
 

    Расторгнуть кредитный договор <НОМЕР> от <ДАТА2>, заключенный между <ФИО7> и <ФИО5>.
 

    Взыскать с <ФИО5><ФИО> в пользу <ФИО7> в лице Костромского отделения №8640 сумму задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> по состоянию на <ДАТА3> в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>., из них: просроченная ссудная задолженность - <ОБЕЗЛИЧИНО> проценты за кредит <ОБЕЗЛИЧИНО>.; задолженность по неустойке - <ОБЕЗЛИЧИНО>., и расходы по оплате государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>., а <ОБЕЗЛИЧИНО>.
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле и их представителям, что они могут подать заявление о составлении мотивированного решения в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

      Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> в течении месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда через мирового судью судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС>, путём подачи жалобы мировому судье.
 

 

 

    Мировой судья -  <ФИО1>