Решение по гражданскому делу

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ                               2-334/2014
 

Р Е Ш Е Н И Я
 

 

ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    26 июня 2014 года                                                     г. Ахтубинск Астраханской области
 

    Суд в составе председательствующего - И.О. мирового судьи судебного участка № 1 ЗАТО Знаменска Астраханской области мировой судья судебного участка № 1 Ахтубинского района Астраханской   области    Новак Л.А.
 

    При секретаре Манченко О.Г.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Ахтубинске Астраханской области гражданское дело по иску Муниципального предприятия «Теплосети» Муниципального образования «ЗАТО Знаменск Астраханской области» к Канубрикову Д.Б., о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги, судебных расходов,
 

    На основании выше изложенного, руководствуясь ст. ст. 30, 67, 153, 155 Жилищного кодекса Российской Федерации,  ст. ст. 98, 173, 194-199 Гражданского процессуального  кодекса Российской Федерации, суд,
 

Р е ш и л:
 

    Исковые требования Муниципального предприятия «Теплосети» Муниципального образования «ЗАТО Знаменск Астраханской области» к Канубрикову Д.Б., о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги, судебных расходов, удовлетворить.
 

    Взыскать с Канубрикова Д.Б. в пользу Муниципального предприятия «Теплосети» Муниципального образования «ЗАТО Знаменск Астраханской области» задолженность за период с <ДАТА2> по <ДАТА3>, за коммунальные услуги: за отопление в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО>,  за холодное водоснабжение - <ОБЕЗЛИЧЕНО>, за горячее водоснабжение - <ОБЕЗЛИЧЕНО>, за водоотведение - <ОБЕЗЛИЧЕНО>, на общую сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО>,  государственную пошлину в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО>, всего <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

         Мотивированное решение суда по делу составляется мировым судьей в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

       Мотивированное решение суда составляется мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

               Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме в Ахтубинский районный суд Астраханской области через мирового судью.
 

               Резолютивная часть решения вынесена и отпечатана в совещательной комнате на компьютере.
 

 

              Мировой судья:                                                                           Новак Л.А.