Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1900/2014

Дело № 2- 1900/2014/1м
 

 

 

    Резолютивная часть
 

    РЕШЕНИЕ
 

Именем  Российской Федерации
 

 

 

    г. Тюмень                                                                                          25 июня 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка №1 Калининского АО г.Тюмени Соколова О.М.
 

    при секретаре Кавунник О.М.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Пантрина<ФИО> к ОАО «Страховая группа МСК» о взыскании неустойки,
 

    Руководствуясь ст. ст. 59, 1064 ГК РФ, ФЗ РФ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, ст.ст. 12, 56, 57, 67, 98, 100, 103, 194-199 ГПК РФ, ст. 333.19 Налогового кодекса РФ, судья
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Пантрина<ФИО> к ОАО «Страховая группа МСК» о взыскании неустойки, удовлетворить частично.
 

    Взыскать с ОАО «Страховая группа МСК» в пользу Пантрина<ФИО> неустойку в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., расходы по оплате услуг представителя в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., компенсацию морального <ОБЕЗЛИЧЕНО> штраф в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    В остальной части иска отказать.
 

    Взыскать с ОАО «Страховая группа МСК» государственную пошлину в размере 600 рублей 00 копеек в доход Муниципального образования г.Тюмени.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда в случаи участия их в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если не присутствовали в судебном заседании.
 

    В случае поступления заявления от лиц, участвующих в деле, их представителей, мировой судья составляет мотивированное решение в течение пяти дней со дня его поступления.
 

    Решение может быть обжаловано в Калининский районный суд г.Тюмени путем подачи жалобы через мирового судью в течение месяца со дня вынесения решения.
 

    Мировой судья /подпись/
 

    Копия верна
 

    Решение вступило в законную силу «__»______________ 2014 года.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                       О.М. Соколова